10.03.2020

ЯПОНСКИЙ ДОМ СНОВА В АВАНГАРДЕ ИННОВАЦИЙ!

Обновленный в начале года сертификат BREEAM стал очередной вехой на пути движения Японского дома по «зеленому» направлению. Система BREEАM служит примером удачной концепции, эффективно реализующей защиту окружающей среды от человеческой деятельности за счет удовлетворения интересов всех участников рынка.


BREEAM_1.jpg BREEAM_2.jpg

Как известно, в последние месяцы по всей России набирает обороты раздельный сбор отходов. Японский дом осуществляет эту деятельность уже более 10 лет. Для Вашего удобства на этажах в общих зонах расположены контейнеры для раздельного сбора отходов. Присоединяйтесь к нам! Сделаем атмосферу вокруг нас чище и приятнее!

IMG_4037.JPG  IMG_4038.JPG

Тамбур входной зоны.JPG  IMG_4042.JPG

IMG_4047.JPG

Инновации входят в нашу жизнь по самым разным направлениям. Так, уборку общих зон с некоторых пор осуществляют роботы-пылесосы. Главное преимущество робота-пылесоса состоит в том, что он обладает интеллектуальными датчиками и способен убирать помещение по заранее установленной программе в удобное для наших клиентов время. Робот без посторонней помощи движется по заданной траектории, поглощает пыль и мелкий мусор и обходит при этом встречающиеся на пути препятствия, принимая решение о дальнейшем передвижении с помощью специальных алгоритмов. Завершив уборку, большинство из моделей возвращается к зарядному устройству.

IMG_4.jpg  IMG_5.jpg

IMG_8_1.jpg

      О новостях робототехники в области клининга из самой Японии можно узнать из японских новостных источников:

https://business.nikkei.com/article/report/20120118/226265/092800024/

https://www.itmedia.co.jp/lifestyle/articles/1612/07/news102.html

https://robotstart.info/2018/06/01/mec-autocleaner-01.html

https://robotstart.info/2018/06/05/mec-autocleaner-02-html.html

https://robotstart.info/2018/06/13/mec-autocleaner-03.html

https://www.softbank.jp/biz/robot/rs26/case/

   Японский дом своевременно реагирует на тревожные новости, приходящие из разных уголков земного шара, которые связаны с распространением инфекций различного толка. Самое важное, что можно сделать, чтобы защитить наших клиентов, - это создать необходимые условия для противодействия распространению болезней. В вестибюлях центра вы найдете гигиенические средства для поддержания чистоты рук и установки, очищающие воздух. В туалетных комнатах выставлены бесконтактные распространители жидкого мыла.

IMG_1.jpg  IMG_3.jpg

IMG_7.jpg  IMG_6.jpg

IMG_2.jpg

    Японский дом продолжает следить за новинками в сфере автоматизации и инноваций и внедрять их в повседневную жизнь и управление офисным центром.

ru
jp en
ru
jp en
Личный
кабинет

Связаться с нами

Вход в личный кабинет

Зарегистрироваться

Забыли свой пароль?

Регистрация


Все поля обязательны для заполнения

Требования к паролю: не менее 8 знаков (цифры, прописные и строчные латинские буквы)

Забыли свой пароль?